большинство потребителей плевать хотели на какие-то там заявления разрабовРеальность: разрабы никогда в жизни не признаются, что из-за озвучивания несоответствующего корпоративной этике мнения на этапе рекламы, их проект не оправдал ожиданий издателя. И поэтому следующая часть франшизы будет максимально безопасным nostalgic-слопом, чтоб вернуть расположение ЦА.
Совсем мозги поплыли?Не перекладывай с больной головы на здоровую
Всё писал собственноручно, да ошибки сам вычитывалВ таком случае ещё больший позор на твою голову
Типа, ана сильно проще.Сейчас в любой жопе, включая браузеры, существует проверка на орфографические ошибки.
Обосравшаяся в продажах battlefield V (из-за оскорблений игроков разрабами) просто существует: https://www.pcgamer.com/battlefield-5-did-not-meet-eas-sales-expectations
Уродец под названием "dmc devil may cry" сюда же - издох на первой же части из-за дохуя любителей поносить оригинальный DMC из Ninja Theory.
Всё руками писалРазогрел полуфабрикат в микроволновке != приготовил её самостоятельно. Напечать промпт и въебать результат в пост без обработки и слива килотонн воды != написать текст.
есть консоли с игровыми дисками — они всегда принадлежат вамОбосраться на первом же контраргументе это прям молодца.
ТС очередной любимчик администрации, рожающий типа "позитивный" и радующий рекламодателей контент. Вот его и не трогают.
Зумер попросил нейронку подмазать его к старым пердунам путём обсирания 4-ой и далее частей, а она перепутала HoMM с Disciples.
У него рука тоньше его шеи, а его шея тоньше моего члена. Единственное, что может изнасиловать эта ошибка эволюции - свой же кулак.
5090.
Как так? Мы же тут власть, а клиент всегда правЭтому охуительному мнению также передаёт привет Battlefront 2 справедливо утопленный игроками в навозе за конченную монетизацию.