Статья удалена
Первый ивент на самурайскую тематику под названием Fractures: Tenrai, стартует уже 22 ноября — в нём игроки смогут получить набор брони, оформленной на соответствующую тему, уникальные скины на оружие и акссесуары.
343 Industries начинают делиться планами по развитию и поддержке онлайн-части Halo Infinite — так, разработчики ещё несколько месяцев назад обещали, что первым ивентом в игре станет неделя, посвящённая «самурайской культуре» — теперь игрокам наконец полноценно представили, что они смогут получить в ходе активности во время неё.
Но это ещё не всё — студия также показала подробности сразу нескольких ивентов, которые продолжат добавлять новые и новые вещи в Infinite, когда закончится «самурайская неделя» — к примеру, в конце года игроки смогут получить предметы, посвящённые новогодним праздникам — однако пока 343 не выдают полный лист предметов, что будут добавлены там, ограничиваясь лишь небольшим тизером.
Draw your blades for Fracture: Tenrai, arriving next week! (And that's just for starters.)
✅Cyber Showdown
January 18th, 2022 - January 31st, 2022.
✅Winter Contingency
December 21st, 2021 - January 3rd, 2022
✅Tactical Ops
February 8th, 2022 - February 21st, 2022.
#HaloInfinite
Ивенты, продолжающиеся весь сезон, должны стать хорошей отдушиной для игроков в Halo Infinite — особенно учитывая то, что разработчики увеличили окно первого сезона с 3 до 6 месяцев для того, «чтобы тщательно подготовить больше контента для продолжения развития игры» — из-за этого, к примеру, кооператив для сюжетного режима оказался отложенным как минимум до весны 2022 года.
Также сегодня появились первые превью кампании Halo Infinite — журналисты крайне положительно отзываются о геймплее, постановке, нарративе и структуре открытого мира — так, Джефф Грабб сравнил игру с The Legend of Zelda: Breath of The Wild.
Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года на Xbox Series X|S, Xbox One и Windows. Игра будет доступна в Game Pass с первого дня.