P. Cun

+390
с 2019
5 подписчиков
45 подписок

Но ведь 4 книги стоят 20 баксов, если нечем занять полку 🤔

1

А мог бы игры вайбкодить и собрать 100к просмотров

История с процессорами - это такой Скам конечно. Пользовался пользовался 2(а). Работал реально быстро, ещё и держал батарейку двое полных суток (когда рассказ об этом друзьям сполснедеиси айфонами, они посмеялись со словами "ну да, ну да" (серьезно)). Он был на каком то не последнем медиатет. Из-за давления общественности с 3(а) начало устанавливать снепдрагои. Теперь производительностью та же, но о двух сутках уже речи нет. Про флагманы (сейчас имею 3) тем более речи не идёт - все куалкомм.

Если не играть в ААА на постоянке, то заметна только негативная разница.

1

Похоже ты общался с новой бАзовой версией чата гп. Другого объяснения нет

1

Так вот почему каждый год айфоны выглядят одинаково

Угууу Габен наглец сидит на своей яхте и игры отбирает. Добился всего и лишает радости людей! Все с ним понятно