Trix

+113 430
с 2019
39 подписчиков
42 подписки

Авторский оригинальный проект в связи со взрывным успехом заметила студия и внесла правки, превратив в довольно сдержанный пресный проект без яиц.
У нетфликс много таких проектов, которые со 2 сезона превращаются в то, что при таком качестве у 1 сезона закрылось бы на нём же.

Сейчас франшиза уже поставлена на рельсы, скорее всего после мультика и двух спин-оффов (один уже заявлен точно) вернутся к оригинальным персонажам, в концовке виден сейв для продолжения. Скорее всего дети персонажей сериала будут бегать по изнанке и валить демогоргонов в абсолютно таком же виде.

12

я в целом от сезона угорал в плане того, что кучка необразованных детей и распиздяев стали знать всё лучше всех, включая военных, медиков, взрослых техников и тд. Разбираться во всех технологиях и областях, а технологиям позавидуют даже орки из вх40к. Мужик в фургоне их снабжает вообще всем, а они его хуесосят ещё.
Да, всем детям в этом сериале на лицо лет по 30, а некоторым и за 40. Но они всё ещё тупые дети.

40

Там авторы тоже обещали, что солдатик окажется хуже хоумлендера. А на деле солдатик оказался обычным американцем 60х годов. Видно для современных синеволосых американцев всех цветов и гендеров это хуже хоумлендера.

53

подписан, но они мне батл фор бруклин для дивижки 2 по цене стима не хотят в юплее продавать :( а 1500 жоплю

чувак, там мелкий жирный очкарик с причёской как у бабушки ходит булит всех, хотя в реальности он был бы самым задроченным ребёнком в школе и два раза в день голову из толчка доставал.
В 1 сезоне Дастина буквально булили за то, что он чуть более полный, нет зубов и задрот настольный. И это кстати делал Стив ещё, который был чадом и которого в дальнейших сезонах попустили до омежки на подсосе. А тут мелкий жирнич комбу для косплея Лебовски во время допроса о деньгах собрал.

9

Желаю Блонди Блейзер всем на лицо в новом году

дык ФШ основывается на том, что она без него выглядит на 40+. Фотошопом ради шутки ей 60+ накрутили

65

Дело не в том, что он престарелый. А в том, что эмоциональный спектр Аффлека находится между "Тони спит" и "Тони проснулся". Тони - американоитальянец, озвученный Реем Лиотой, импульсивный, эмоциональный с разной тональностью разговора и поведения. А Аффлек пиздец какой флегматичный, как в поведении, так и эмоциональном спектре. Аффлек не совсем полено конечно (в чём кстати его многие обвиняют почти во всех его работах), но играть итальянца он сможет чуть больше, чем Зендая.

29

Объективно выходя из кинотеатра я тогда ещё думал, что дальше уже интереса к вселенной у зрителей будет меньше и конец и правда конец. Ощущался пик и потолок франшизы.
Ещё тогда же тут шутил, что Еванс и Дауни вернутся через несколько фильмов, когда вселенная будет меньше собирать, а гонорары актёров уменьшатся или будут провалы.

14