Походу щас тоже этим займусь
Потеряется примерно вот столько из-за "киношного 21 к 9", вообще не беда
Просто кропнуть и приблизить хотя бы
С читами убил
Эту страту пока на чёрный день отложил
Это я в курсе, но я не общался ещё с нпц из ентого ковенанта, походу из-за этого его тут нет
У меня только один тут стоит, но он не идёт к боссу
Чёта ему не нравится
Да хочеца крутые пушки пораньше залутать, а они все за ним
Тоже пойдёт