А тратить время надо на что? На ММО или как?
А еще в конце он просто выпрыгнул в окно которое выходило на берег и ушел.
Почему он заходил не через него, а через много кордонов охраны с грузовиками, конечно никто не пояснил)
У меня тоже чат гпт есть, даже платный. Что сказать-то хотел?
Инвестиции действительно не подразумевают ни стабильный результат, ни стабильный доход. Но если ты покупаешь шиткоины, скины КС или даже акции Озона с целью их перепродать - это спекуляции, а не инвестиции.
Инвестиции подразумевают вклад денег в активы с целью заработка на доходе, генерируемом этим активом. Ценность есть в самом активе и в доходе, который генерится активом.
Покупка актива с целью спекулятивной продажи его после подорожания — это спекуляция, даже если ты торгуешь не шиткоины или скины в КС, а акции Теслы.
Намеренно путать инвестиции и спекуляции может только мошенник, который хочет продать тебе шиткоины, скины КС или "бинарные опционы" под видом "инвестиций".
Ничем не отличается. Здесь совершенно неуместно использование термина "инвестиции". Это наебалово
Мне тоже кажется чел живет в параллельной реальности, где нет бесконечного ужесточения и закручивания гаек по всему миру
Я бы не доверял человеку, который путает значение слов "трейдинг" и "инвестиции" (заменяя более подходящее слово "спекуляции")
Странно, почему эти "Более 40%" не купили всеми конкорд, там же все ровно как они бы и хотели. Возможно, цифры завышены в 10 раз, например? Или опросы проводились на кампусе ЛГБТ университета, а не по всей стране и всем видам населенных пунктов и демографий респондентов?
Я думаю разрабам из активижена сверху пришла разнарядка или KPI по внедрению AI в их процессы и игры чтобы делать дешевле и не "отставать", ну и дальше "разрешите бегом".