В елдан ринге 60 fps по дефолту. Желейное управление и низкий fps порой сильно бросались в глаза.
Зачем Япония? Слева старые цвета флага России, справа новые.
Crap machine, файнали. Кто этот хлам купит?
Не самый плохой кинч. Такой подпивасный боевик на раз. Но как будто даже 1 часть была лучше, интереснее.
Так бывает, а дальше будет только хуже.
Ускорение - так, камерный середняк. Этот лучше?
Живое это скорее космоцирк. Запредельная тупизна героев, просто поражает. Концовка, единственная норм вещь в фильме.
Обсуждал (шарился по бабским трусам).
1 Сэм вышел >25 лет назад. Так просто на подумать.
Зачем ему чокер?