Nibelungen

+14 703
с 2019
9 подписчиков
34 подписки

В елдан ринге 60 fps по дефолту. Желейное управление и низкий fps порой сильно бросались в глаза.

2

Зачем Япония? Слева старые цвета флага России, справа новые.

3

Crap machine, файнали. Кто этот хлам купит?

Не самый плохой кинч. Такой подпивасный боевик на раз. Но как будто даже 1 часть была лучше, интереснее.

2

Так бывает, а дальше будет только хуже.

4

Живое это скорее космоцирк. Запредельная тупизна героев, просто поражает. Концовка, единственная норм вещь в фильме.

Обсуждал (шарился по бабским трусам).