В основном положительные отзывы. В такое мы не играем
Чёт не понял. А механика игры то какая? И играть только ради сюжета взятого из хейдс? Без метапрокачки еще к тому же... Ну как то нишево что ли. Боюсь проблема не в том что кто-то закрыл вход этому жанру
Отписка кстати да и чс
Такое лечится только перезагрузкой человечества
Потому что основной двигатель это треш контент, токсичность и негатив. Такое всегда заходит лучше большинству. Странно этого не знать
Вообще это прям хороший показатель. Не было на наших играх? Годнота берем. Показали на наших играх? Лучше избегать стороной
Ну и все. Конец серии на этом. Помянем
Удачи им!
Какого обязательного ты что курил?
ты и прикольная рыжая девчуля?