dndmaster

+2332
с 2024
3 подписчика
28 подписок

ты и прикольная рыжая девчуля?

2

В основном положительные отзывы. В такое мы не играем

Чёт не понял. А механика игры то какая? И играть только ради сюжета взятого из хейдс? Без метапрокачки еще к тому же... Ну как то нишево что ли. Боюсь проблема не в том что кто-то закрыл вход этому жанру

1

Такое лечится только перезагрузкой человечества

1

Потому что основной двигатель это треш контент, токсичность и негатив. Такое всегда заходит лучше большинству. Странно этого не знать

Вообще это прям хороший показатель. Не было на наших играх? Годнота берем. Показали на наших играх? Лучше избегать стороной

1
1

Какого обязательного ты что курил?