Денис

+9042
с 2019
5 подписчиков
37 подписок

наоборот
такое количество людей говорит о том что в игре будет
ОГРОМНОЕ количество ручной работы и минимум ИИ-слопа

1

только поляки выпустили нерабочий калл
который довели до релизного состояния через ПЯТЬ ЛЕТ
а R* выпустят с релиза готовый продукт
потому что R* это МАСТЕРА, а поляки это ремесленники

О да, с них денег они вообще не заработают

1

Как интересно "консольная эксклюзивность" E-Day будет помогать продажам обсерикса и платформы при такой её цене!? 🤨 Это не говоря о том что у E-Day вообще нет шансов окупиться при 400М бюджете и невыходе на самой популярной платформе поколения

1

Тим Свинни ахуенный тип, EGS с бесплатными раздачами классная тема и движок UE - пушка!

айфон после 2022 - это когда тебя ебут, а ты платишь

1