не факт что 8
препродакшен и наработки вполне возможно начали сразу после 5-ой части, 13 лет назад
наоборот
такое количество людей говорит о том что в игре будет
ОГРОМНОЕ количество ручной работы и минимум ИИ-слопа
только поляки выпустили нерабочий калл
который довели до релизного состояния через ПЯТЬ ЛЕТ
а R* выпустят с релиза готовый продукт
потому что R* это МАСТЕРА, а поляки это ремесленники
О да, с них денег они вообще не заработают
Как интересно "консольная эксклюзивность" E-Day будет помогать продажам обсерикса и платформы при такой её цене!? 🤨 Это не говоря о том что у E-Day вообще нет шансов окупиться при 400М бюджете и невыходе на самой популярной платформе поколения
Тим Свинни ахуенный тип, EGS с бесплатными раздачами классная тема и движок UE - пушка!
айфон после 2022 - это когда тебя ебут, а ты платишь
с таким количеством людей
легко что часть из них работали над GTA VI больше 8-ми лет