Спасибо, получил
Спасибо, ключ получил
Интересно, по трейлеру и скринам как по мне как-то слишком много белых однотонных ярких текстур
С днём рождения! RU регион, Dead Space Remake
чтобы заработать наконец-то на яхтуДля онлайн коопа может выстрелить TD/экшн с прокачкой, таких мало. Само собой и вариант одиночного прохождения лучше сохранить.
Если повезёт от ключа для VR стим версии не отказался бы
БЕЗЫМЯННЫЙ
Hal-life 2 и эпизоды
Да хоть сразу обе, если бы хватало времени на всё )
Участвую в пользу @murphy
А точно, не посмотрел заголовок
Интересный пояс, не знал о нём