привет, публикую тут тюленьчиков, мемы и всякое из жизни🦭
Ну не сегодня) но пасиба буду иметь ввиду
Мощные ножки😎
Сюжет аниме я побрился и привел старшеклассницу к себе домой...но без Дубая😆😆😆
Ничего страшного, у меня тоже такая ситуация была)
Просто не твой человек, надо самому общаться было, чтобы сразу это понять. Еще есть лет 40 в запасе😎
Я когда рисовала тоже так думала, а потом дорисовала и увидела уродца
Не, ее задомажило в концовке. Она соврала, как я понимаю. Крч бэд энд в любом случае, тут кнч минус. Никакой вариативности получается. Раскрывает персов, чтобы схлопнуть по итогу. Ну как то не понятно. Ждем длс
У меня коллега с такой зп, ни разу нигде не был, собирает коллекцию плюшевый анимешных девочек и играет в пони...2д тяночки в гачах нынче дорогое удовольствие