<-- placeholder -->
Ну что за мужик этот Петра, красава!
У меня все работало, даже еду привезли – просто не выходите из дома.
Котид Снейк
Кайф, гляну фильмец на ютубе, ибо геймплей только первые часов 10-20 держит только
Посмотрим вечерком в пассе что там придумали финны
Пиздец тут у вас движ, конечно, я все проспал
красавчики, а я вот выбрал не платить больше за постоянно дорожающую подписку
Лучшая часть ассасинов со времён Юнити, вот это, действительно, возврат к истокам серии.
если недоступно даже подарком, то возьмем в зеленом магазе, я до сих пор в ру-регионе сижу
Ну не прям мусор, но покупать его не стал даже по 50% скидке, хотя локации там интересные
думаю должен быть квест с обучением игры на балалайке
а медведь на рынке для тебя шутка что ли?
на свалке истории
Собат по несчастью
вай какой ахуй, надо побродить
ну вдруг на АМД решит перейти)
Пиздец
у 4070 шина всего 192 бита против 352 бит у 2080Ti, даже с большей пропускной способностью памяти она отстает в среднем на ~20-30% при большем энергопотреблении на 25%, ну и ценник на старте $599(4070) против $999(2080Ti). зеленых принято хаять и во многом по делу, но здесь прекрасно виден прогресс в линейке видеокарт
можно было хотя бы с 4070 сравнить – было бы куда репрезентативнее, ибо 128 бит шина и самый слабый чип в линейке делают свое дело.
купил я это кривое поделие(WIlds), надо бы тоже написать честный отзыв о моем игровом опыте, спасибо что напомнил
а если не играл? я бы охуел только с лока в 60фпс, не говоря уже про поддержку ультрашириков.
хэллдайверы, допустим, тоже стоили 40 баксов на релизе, и пусть там были технические проблемы на старте(да и сейчас имеются), но это по сути абсолютно новая игра на новом движке, хотя концепция из первой части была взята как и в найтрейне, но здесь же мы просто получаем салат из всего что было в холодильнике (в прошлых играх).
ну че он по больному то
скажем вместе, скажем дружно..
И это охуенно