Иван Костарев

+178
с 2019
7 подписчиков
45 подписок

А ты ожидаешь свистоперделки на весь экран?
Вк, Твиттер и куча других сайтов построены по тому же принципу. Это стандартный лэйаут, подходящий под большинство разрешений экранов, начиная с 1280 (меньше - планшетная или мобильная версия). Если раскинуть блоки по краям, то ты заебешься мышкой туда-обратно водить (что собсна было раньше).

2

Я и забыл уже, что там страницы рун можно переключать (300 какой-то там уровень). Каждую игру меняю страницу под сетап.
А для ленивых так вообще сейчас добавили возможность переключаться на самые популярные наборы прямо в лобби.
Многие так вообще используют программы типа blitz, которые сами нужные руны ставят

7

Имхо, заходя в подсайты "Индустрия" и "Игры" я хочу видеть посты про, собственно, индустрию и игры, а не про то, какой Крис лапочка и какие там у него срачи вокруг обвинений.
На счет переноса в "О порно" - там же реально больше про порно. С соответствующей пикчей, кста.

3

Видимо чтобы на широких экранах не тянуть мышь за километр. Довольно логично на самом деле, сейчас в вебе весь контент стараются по центру расположить.

2

Вообще не представляю кто это

1

Это Яма, местный чел со своим стилем, понять которого могут только избранные.

p.s. говорю это как один из админов коуба, который к избранным явно не относится)

1

iOS 14.5, элементы внутри виджетов кликабельны, наличие настроек виджета зависит только от приложения, которое эти виджеты предоставляет.
Из минусов могу отметить только отсутствия скролла (который в некоторых оболочках андроида работает очень плохо), так же нельзя задать свой размер виджета.
Из плюсов - можно складывать виджеты в стаки, чтобы не раскидывать их на кучу экранов. Очень удобно.

9

Недавно перелез с андроида на айфон, виджеты там действительно лучше работают (возможно ввиду того, что на Андроиде функционал виджетов зачастую конфликтует с оболочками)

2

На момент выхода киберпанка играл в него через GFN. Живу на Урале (Пермь), интернет был 100мбит, ДомРу. Подлагивания были только в городе на максимальных настройках.
Сейчас подключил Ростелеком 350мбит, пока не тестировал, но на сколько я понимаю у Ростелекома какой-то договор с GFN, должно быть ещё лучше.

P.s. их приложение писало, что у меня плохой инет и для игры на фулл настройках не подойдет. Однако полет нормальный, фулл хд, макс. настройки, траблы были очень редко.

1