AnnHaifisch

+4306
с 2024

Слушаю митол, играю, работаю :D https://steamcommunity.com/id/ann_haifisch/

34 подписчика
75 подписок

и все это дует на замороженую простынку..

1

А еще Томми Версетти и Вито Скалетта...уфьуфьуфь

1

Соуп из COD
Ваас
Артур Морган
Кратос
Иосиф Сид (спорно)
Бриньольф...
И тут я поняла, что надо еще во что-то поиграть. Тк список небольшой и много упущено)

Мне иногда лень тянуться к энтеру и я большим пальцем с мыши нажимаю на намовский :D

2

Да там с 24 убрали еще привязку стилуса по бт..даже как пультик уже не юзанешь..
То что убрали закругленные края порадовало конечно, но лопатой быть не перестает)

удалось урвать на распродаже меньше 40к.
Думала его или Самс с25-26 или насинг или айфон 16/17e..
Но китайский друг решил скинуть цену на озоне, так что времени не осталось на еще подумать.
Oneplus еще можно, оч приятные, но я зачем-то перестраховалась беспроводной зарядкой и есим (в тех которые смотрела не было чего то одного)

S26ульрра пишут что экран неочень засчет фишки с приваткой, и по камерам будто скатились.
Но тактильно приятненький...

1

Я вот на завтрашюю днюху себе купила виву х300фе (фиии). Дома теперь лежит, ждет :D Ипхон воскрес резко

1

Джетра кстати выпустила студийку этого кавера. Я ппц рада))))