Мракобес, колхозник, инфантил.
А ну да в случае Xbox не брали, потому что он пол хаты занимал, лол
О, и я вспомнил про Gran Turismo.. 2? На PS2 был режим с парой трасс в 1080i. Жесть сколько жемчужин в том поколении. На библиотеку Оуджишки смотреть страшно, столько всего там заперто😰
Нет, ты не панимаишь, если игру выпустить сразу онли на торренты, то разрабы заработают в триллиард раз больше☝🏻
Да уже киберпанку запускали в 15fps, так что не далеко😎🔥
Членами в задницах, мало чтоль?
Если отсесть на 50 метров то графон норм будет🥲
Просто пусть будет хорошей GTA, этого достаточно😁
Ооо вот его типаж прям создан для работ Кодзимы, хотеть❤🔥
OG Xbox сейчас такой: "Ээээээ?"
Проклятый таймлайн