maxbuntiliamba

+126 432
с 2019

Мракобес, колхозник, инфантил.

86 подписчиков
98 подписок

Проклятый таймлайн

maxbuntiliambaв посте

А ну да в случае Xbox не брали, потому что он пол хаты занимал, лол

maxbuntiliambaв посте

О, и я вспомнил про Gran Turismo.. 2? На PS2 был режим с парой трасс в 1080i. Жесть сколько жемчужин в том поколении. На библиотеку Оуджишки смотреть страшно, столько всего там заперто😰

Нет, ты не панимаишь, если игру выпустить сразу онли на торренты, то разрабы заработают в триллиард раз больше☝🏻

Да уже киберпанку запускали в 15fps, так что не далеко😎🔥

Если отсесть на 50 метров то графон норм будет🥲

Просто пусть будет хорошей GTA, этого достаточно😁

Ооо вот его типаж прям создан для работ Кодзимы, хотеть❤🔥

maxbuntiliambaв посте

OG Xbox сейчас такой: "Ээээээ?"