ну, так то и военный проводили незаконные эксперименты над детьми. а одиннадцать должна была стать кровавой маткой для тысяч детей сверх солдат. Та и вообще не удивлюсь если сперма Генри осталась на каком-то военном складе армии США. Генри реально понимал, что ему не дадут жить спокойно и по этому и собрал армию из другого мира, что бы вернуть себе жизнь и остановить этот произвол правительства США.
Главный вывод сериала, что победить нечисть из параллельного измерения на много реальней, чем победить правительство сша.
Братан, она же чёрная.
та как не подводили, а в конце четв1ртой серии у Уилла открылись гомо-силы после того, как он принял себя "любителем болтов". Ну, он же говорил буквально "спасибо, Руби. Если бы не ты то я не смог бы принять себя "мальчишкой в тудым шалунишкой", а без этого не открылись бы гомо-силы". Они же буквально все после того, как он принял себя стали называть его "волшебник с дырявой ложкой". Так что его признание не возникло на пустом месте. Векна и Уилл два сапога пара.
ну, так это же не внезапно. они с третьего сезона пропихают (на сухую, без смазки) эту гей линию
Я думал людям общий сюжет не понравился а не гомо-речь Уильки. Та это всю гомо-темку уже не первый сезон запихивают в сериал в чём собственно проблема? Я думаю в последнем эпизоде мы узнаем, что Векна тоже гей и хочет построить мир в котором его примут таким какой он есть.
Спорим ты бы мне это в лицо не сказал, щенок.
ты прям эталонная задротина. горжусь!
Просто все мальчики-патриоты няшатся под анти-дроновой накидкой в окопе и им не до порнохаба. А на гражданке остались только "потерянное поколение".
Пока богатыри были в походе по зашиты "наших людей" в других странах, всех красавец оплодотворил Тугарин змей.