Фокс Йовович

+16 470
с 2016

Ссылка на наш канал с артбуками - https://www.youtube.com/@geekartlibrary

115 подписчиков
28 подписок

Потому что это отсылка на минойскую цивилизацию Крита, а там была весьма специфическая мода:

3

Я правильно понял, что это ревью по описанию сюжета?

1

Подождем, чо. Как раз может быть в шестых свитках смогут эту систему заюзать

А насколько мне известно, то платформа там одна - винда. А Стим и Эпик геймз это магазины, также как и амазон, виндс и чо вы там еще притащили. Не надо со мной говорить, я нихуя не шарю в ваших базофантазиях, Евгений.

1

Да там вопрос, как ньюзу считают. Есть, например Китай, который закрытый рынок по факту, с кучей своих особенностей. Они вот его как-то включили в глобал. Вопрос, как они считали там хотя бы стим, не говоря уже по всякие местные сторы, миллиард лончеров и платформ.

Я просто делал и ф2п для консолей и премиум-игры под них, немного знаю кухню изнутри

1

Там во-первых, есть миллион ограничений платформы, и просто так распродажу ты хер запустишь, во-вторых консоли друг друга настолько любят, что предпочитают ебать игроделов пунктами в правилах по типу "на плафтормах конкурентов товары не должны быть дешевле". В-третьих, удачи согласовать любой пункт договора, который подразумевает, что скин, например, который покупается на одной платформе, будет доступен на другой при кроссплэе. В четвертых, консоли не дают свободно назначат цену - у них есть пресеты, типа 1.99, 2.99, 4.99. И вот у всех консолей пресеты разные, пересекающиеся частично. Чтобы выкатить единый ассортимент с единой ценой на всех платформах нужно изрядно поебаться. В-пятых, если ты крутой и большой, типа фортнайта, то правила для тебя опциональны, а если ты мелкий и пока неизвестный, то изволь выполнять дословно. Короче говоря, там жесть и никакой фритуплэй системно на консолях развиваться не может. Но могут появляться исключения типа форточки.

1
1

Спасибо за уточнение. Там я бы понял, если бы чел доебался до того, что в ПК тонны фритуплэя попали, который на консолях очень херово живет в силу платформенных особенностей магазинов

2
2