Мяурицио

+7456
с 2024

👑💎✨🌷🏰🐱💍🏅🦄🌈🍭🎀🍰🎁

15 подписчиков
61 подписка

На оживление мира всегда стоит тратить ресурсы. Что в оригинальной первой части что во второй части - таких проблем нету, а игры намного старее

Плохой. Мертвый мир, все заскриптовано в "лучших традиях" калоделов разрабов

2

Вот какие мигранты нужны рф чтобы небыло антимигрантских настроений

2

Да я тоже не курю, просто листал товары и попалось

1

невидать рокстарам моих денег. неуважают пкашников

1

я не хочу портить твою библиотеку стима пазлами, у тебя наверное там много крутых игр

1