Как там продвинулся сюжет игры? Уже есть концовка или еще даже не все регионы вышли?
На прошлой большой распродаже стим взял себе обливион и хроно триггер и на эти две игры анонсировали ремастер/ремейк. Хотя не уверен или про обливион слухи были до нее. Нужно наверное купить Бладборн(
Может знаете блокировщик или как настройть(ADblock, uBlock lite)
Сейчас пользуюсь стоковым кулером в играх температуры не превышают 50-60 градусов, но при загрузке шейдеров доходит до 65-70. В стресс тесте все 220(95) Нужно ли менять или пока норм? Есть ли вообще что-то на замену
Вопрос. Стоит ли брать карточки 5070 или 5060(смотря какая цена будет, если у меня сборка на АМ4(Pcie4.0) для 1080. Или все же взять 4070/4060?
Скачал Бладборн на пк проверить как оно работает. на начальной заставке выключился комп и не включается(при нажатие пуска происходит какой-то щелчок. Что может быть?