я думал он разработчик который вынужден пользоваться стимом, а так юзера никто и не принуждает...
да потому что продаж там нихуя не будет. Стим даёт такой ахуеный сервис обычному пользователю что там в итоге и вся ПК аудитория. И этой аудитории похуй, что там разработчик комиссию 30% платит, пусть хоть 50% отдаёт, мне как потребителю на это должно быть похуй, мне главное ачивки, да карточки. По итогу приходим к ситуации что Стим самая лучшая площадка для потребителя, и очень жадная для разработчика, но так как потребители и диктуют условия рынка, сделать разработчик ничего не может, кроме как терпеть и ждать пока другие площадки перестанут себе стрелять в ногу и начнут собирать аудиторию
участвую
участвую?
я ничего не удалял 😭
Энакин Скайуокер
1. Написать комментарий под этим постом
2. Поставить лайк
ну на счёт 100% не сказал бы, тут надо смотреть в зависимости от региона. У меня например с моими коллегами уже локальный мем что из 100 откликов, 20 отказов, 3 собеседования после которых отказ и 77 игнора.
я не в России