Saamu

+4205
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

Может он будет внимательнее слушать диалоги и читать интервью?

1

Человек злится от того что не может себе позволить поиграть в игру. Вот и все. Типичное поведение для жителей бедных районов СНГ.

3

Тебе все объяснили.
сюжетом, сюжетку я и посмотрел, и с разборомВот именно по этому твое мнение ничего не стоит. Просто пустые слова, нищего Виталика с убогим пердимоноклем.

5

Ты в игру иди поиграй. Ты же в курсе что твое мнение и все твои слова вообще не считаются потому что у тебя даже мозгов не хватило игру запустить?

Или денег мамка не дала, бедняжка.

6

С ними ничего подобного не происходилоПроисходило и в игре об этом прямо говорится.

11

ВАШ ТЕКСТ НЕ ТЕКСТВАШИ ОБЪЯСНЕНИЕ НЕ ОБЪЯСНЕНИЯЯ СКОЗАЛ!!!!Все, пиздуй в игнор. Таблетки свои принимай по расписанию врача, не пропускай приемы. Хейтеры ДС как всегда смешны и унижены пруфами от людей игравших в игру.
Жди пока хатаб тебе репак замутит, потом может поиграешь, если мамка интернет оплатит.

8

Ну ничего пойду куплю бутер с колбопсой и буду ждать пока хатаб замутит через год рипачек на мой пека с 1060 в 4к 144фпс.

5

Эх вот бы мамка купил мне консоль за 15к что бы я мог в игру поиграть, ан не смотреть игрофильмы.

5

Ну когда же уже объяснят хоть что то в этой игре.

6