Artur Khamzin

+839
с 2017
2 подписчика
41 подписка

Ну это тоже сложная система. И не очень дешёвая) Плюс технология весьма специфическая

Мне интересно, как ты сравниваешь расходы жителей и промышленное производство

20

Ну и я ещё не говорю о законодательных проблемах. Это вообще отдельная история.

Например, по российским законам ты обязан сливать более чистую воду, чем берёшь из озера. То есть елси ты технически создашь предприятие и будешь просто брать ведёрко, черпать водичку и выливать в это же озеро, то за каждое ведёрко ты будешь платить штраф.

8

Всё верно. Просто у меня есть знакомый чувак. Он как раз занимается созданием таких водных систем. И просто опыт показывает, что всем плевать на это, потому что типо воды дахрена.

Вопрос в том, что не дахрена пресной воды, но кого это волнует...  Да и обслуживание таких систем просто в копеечку влетает. А у бизнесменов задача не построить абсолютную прекрасную экосистему, а заработать бабок. Ну у большинства по крайней мере

10

Ребят, может я что-то не понимаю, но зачем писать о каждом пердеже игровых изданий. Особенно когда речь идёт о названии, а не о геймплее или каких-то значимых вещах? Источники того издания, источники этого издания. Напишите один раз и затем официальные данные.

Какая конкуренция магазинов? У китайцев это не магазин вообще, поэтому заголовок некорректный. Это платформа для разработчиков. Магазины будут у китайцев у всех отдельные

Ну обосраться новость. Игра получила тот же рейтинг, который был у первой части. Но где-то покажут сиську

38

Тут просто вообще не было ни её, ни абзаца)