какие 24+ гига? 5070ти, трасировка, генерация 2х, максимальный буфер текстур, текстуры и геометрия когда поднимаешь с высоких на ультра кошмар, потребление растет аж на 100мб. Несешь бред короче.
Та понятно, что уже пошел байт на прошку, но игра и на 30 кадрах впринципе играется.
Не, я прям сегодня посмотрел на свет, и он в разы лучше с трассировкой. Никаких сравнений я не смотрел, личное мнение. Без трассировки в некоторых моментах теней просто нет, изображение детализированное, но без глубины. Короче странная тема с настройками.
Мираж прямо глоток свежего воздуха по сравнению с новыми играми студии. Тени еще то дерьмо.
Тоже думал подождать, но у меня 2 знакомых с пс5, договорились на 3-х игру взять, так что пришлось....
Локация "дорога грешников" одним названием намекает, что это для тех кто судью не осилил)
Там наличие мобов напрягает в начале. Хоть сам платформинг и не сложный, но если пропустил 1 удар от летающего дауна, то уже пока не убьешь обоих не пропрыгаешь. А там до лавки еще чутка пройти нужно.
Но в целом даже мне, бездарю, норм было.
Учитывая, что на айос портируют игры с пк, может быть даже интересно кст.
Если заразиться рано, то лучше новый сейв начать. Как же я доволен, что не нашел сам 6-й полип раньше))
офк перед финальным и офк по гайдам хехе.
Но я бездарь, по другому не умею, и времени много нет(((
У тебя ситуация явно посложнее)
так в этом весь рокстар. Зато геймплей крута