Привет! Я Siserg - основатель SinBeansStudio, разрабатывающей игру SouperGame. Я так же являюсь главным художником игры Innocent Witches от Sad Crab.
Не знаю, там вообще нигде не было указано, что разрабу идет с этого какой-то процент... А в расчетках указываются только продажи. При оформлении было указано минимальное количество и максимальное. А там уж сколько нарисуешь...
Спасибо!)
Там вообще со значками тяжко... От техподдержки всё время "предметы сообщества должны быть для всех возрастов". Так что никакой эротики в значках, смайликах, фонах профиля... На фонах пришлось затирать складку между ягодицами на платье и еле заметные торчащие соски на груди...
Спасибо!) Старались очень...
Мы сообщали во всех соцсетях (ВК, ТГ, X), на патреоне и бусти. Про дтф вообще забыл... Уже всё забронировали -_-
Да мы их красим уже полгода почти и до сих пор часть не до конца докрашены. Очень трудоемкая работа, больший тираж бы не потянули -_-
Ого! Красота на полке ^___^
Очень рад, что понравилось! Красить эту фигурку было непросто XD
Да, я понимаю автора поста, так как мы уже на этапе разработки осознали, что команда у нас маленькая, сроки сжатые и игра понравится далеко не всем -___-
Я честно даже не думал, что игра так сильно разлетится, из-за чего мы сейчас тонем в критике. Прошу понять, это наш первый маленький проект, на котором мы хотели собрать команду и средства для чего-то более крупного и в следующий раз мы постараемся учесть свои ошибки.
Сейчас мы активно правим недочеты Souper Game, будут патчи чтобы сгладить спорные моменты вроде стирания сохранений в конце игры. Галерея в игре есть, но её мало кто нашёл, поэтому её мы тоже добавим в привычном виде, в финал игры.
Но я рад, что вам игра норм, а не полностью разозлила или огорчила, ведь мы вложили в этот проект всю свою душу ^_^
Там ничего такого, игра юмористическая. С элементами эротики, без порнухи
Старались!) ахаха