Музыкальный проект. Песни собственного сочинения, спетые виртуальными исполнителями. https://vk.com/floodplaingold
Смотрите клипы. Упоминать наркотические средства всуе не стоит. За это есть ответственность. А сама героиня, скорее всего, наша соотечественница, из России.
У проекта хорошая музыка. Ведь она нравится автору, а все оценки "хорошести" субъективные. Единственный в ней минус - она синтетическая, но от этого сама музыка не становится плохой.
Ваше право. Проект некоммерческий и работает в основном в нишевых жанрах, их в принципе мало слушают.
Ещё добавлю. Нейросеть позволяет сделать обложку самому, обладая минимальными навыками. У меня лично нет таланта рисовать самому. Может мне нужно тогда только у профессионалов заказывать за большие деньги или малевать каляки-маляки своей рукой, как я умею, или оставлять один текст на обложке? Мне вот нейросеть делает и я доволен.
В промпте для нейросети или в общем? )) С великим пафосом: Есть у меня опыт генераций некоторый, знаю как нейросети работают. Картинок наделал больше десятка тысяч на разные сюжеты. Если кому-то нейросеть всегда делает идеал, то и хорошо. Мне всегда с косяками делает. У каждого своё мнение на счёт работы нейросетей и своей значимости, как промт-инженера. Я не считаю себя профессионалом ни разу, делаю как могу и мне достаточно.
Я нормально прошу, а нейросеть капризничает. )) Делаю сам, делаю не идеально, не гонюсь за профкачеством, не дизайнер. Мне текст интереснее.
Попадалось и это произведение, не буду утверждать, но с таким названием мало работ. Ну и большинство названий уже использовали первопроходцы, приходится повторяться. И нет цели привлечь весь мир одним названием.
Теряю читателей.
Потому что это рассказ именно про "культурное мероприятие", проводимое ведьмами раз в год, и известное повсеместно под таким наименованием. В авторской вселенной ведьмы тоже используют слово "шабаш".
Девушка из стокового видео. Сама она может и не знать, что попала сразу в два клипа, в одном из которых является главной героиней. Не надо плохо о ней отзываться.