Я помню играл оооочень давно потом спустя много лет захожу и смотрю а у меня там лямы денег :D странно что не потерли это.
Нико Белик
Ну с беспроцентной рассрочкой норм, я помню так брал на самом релизе series x
Я для тебя какая то шутка?
Цена должна отражать ценность
АНАЛогично, еще помню думал дороговато 10К руб за 2ТБ ссд) и 6к руб за 4ТБ HDD
я люблю DTF
Жизнь уже сложилась свои заботы, есть Жена и дочке 9 летаааа
Оставшиеся бабки пустим на классические розыгрыши.Лол что? Я думал ещё мало ли не успею, чуть быстрее сразу старался пополнить. Так как думал из-за того что уже акции были подобные, то народу будет больше.
Кстати пришло, спасибо.