Games Holiday

+98
с 2024

Здесь все про видеоигры, заходи :)

2 подписчика
0 подписок

Согласен, что 8 - может показаться завышенной в чем-то оценкой. Если, допустим, оценивать тот же Аркхем-сити на 9) Но тогда, что тогда вообще 10-ка?))
Росомаха - это крутой блокбастер, да без глубокого геймплея, да сюжет оставляет желать намного лучшего, но эта игра выкупает своей зрелищностью и постановкой, что и оставляет бурю дофаминовых эмоций) и да, если откинуть все вышеперечисленное, то есть играть в нее без запала и тд. то росомаху могут ждать 6-7 баллов)

Смотря, наверное, чего ожидать от босс-файтов, лично я не ожидал такого эпика и зрелищности) и между всем этим на среднем уровне сложности отдохнуть особо не давали)

Зато китайскую стрепню про парирования уметают за обе щеки)

Почему на одну кнопку? Ты невнимательно читал?)

11

Хуже, конечно, чем у паучка 2, но все равно покупают)

Сравнивал игры про супер героев, где 10 - это Аркхем)

Были мысли добить платину, тоже какие-то мелочи оставались до нее. Но почти сразу после прохождения Росомахи ко мне в руки попал Ace Combat 8)

Извини, если обидел( Обычно нормально ко все отношусь, каждый имеет право на свое мнение. И на положительное, и на критику. Но не на тупой обсер)

Ну хз-хз, пока все строго по методичке "все срут, и я тоже" ) А игра очень красивая)

Нет, фантазии по оскорблению игры. Ютуб сильно съедает качество видосов, советую играть не только там - сразу игры станут красивее :) А то чеж тебе некрасивые женщины видятся 0_0

11