Когда то ЕА было не синоним Г.
Да, думаю будет годно
О да... 🤤
Игра бобма! особенно в RTX на pro, просто кайф, не зря купил. Одни из лучших открытых миров. ИМХО.
Согласен с автором во всём!
так а дата выхода?
Своя война... Главное убедить себя... (Купил прошу 3 месяца назад и кайфую 👍)
Давай вместе играть? Планирую завтра вкатится вечером!
Фамилия говорящая. Горем и прославится.
Не слышал