Вопрос: во времена 3,5-4 в нормальных штатах было 2-2,5, верно?
Первый фильм вполне себе неплохой.
Точно один? БпС, лига справедливости, легенды ночных стражей, сплошной хлам куда ни посмотри. Последний приличный фильм Снайдера - это хранители, датированный 2009 годом. Такой талант, что себя уже почти 15 лет проявить не может.
Откуда столько фанатов Снайдера? Так зовут ещё какого-то режиссера, не того самого, который последнюю армию мертвецов снял, наглядно иллюстрирующую все его таланты?
Судя по всему бюджет после battle of the realms уменьшили.
Предпочел бы продажи ГТА5 поменять с РДР2 местами, но увы. Ну и отсутствие патча под некстген для такой игры - свинство
Я вообще бросил и остался дико разочарован. Дс1, 3 и души демонов при этом очень понравились.
Потому что по насыщенности она не больше чем дс3, только размазано на 120-150 часов, которые достигаются за счёт репетатива и контента ради контента (вроде паршивых одинаковых данжей)
У меня уже эта игра своим существованием ничего кроме негатива не вызывает, лучше ремастер 4 части пусть выкатят, было бы правда где его купить сейчас..
Если уж говноеды из IGN критикуют, то надеяться точно не на что.