Я слащавый педик 🫙👈🤠
Имба
Это который P3 из атомик хёрт? Он придёт ко мне домой? Честно?
И целых 2 комментария?
Тебе?
Что? По русский можешь писать?
Получается ты властен над своей волей
Как понимаю запятая нужна для утверждения?
В чём прикол фигурок? Я вот представляю что у меня есть хотябы одна, неважно с аниме или без, и я ничего не чувствую, вообще
Бля мамой клянусь
Тебе времени не хватит если будешь колотить всех подрят, проходя на S ранг.