Djakartic

+466
с 2024

Я слащавый педик 🫙👈🤠

3 подписчика
7 подписок

Тебе времени не хватит если будешь колотить всех подрят, проходя на S ранг.

В чём прикол фигурок? Я вот представляю что у меня есть хотябы одна, неважно с аниме или без, и я ничего не чувствую, вообще