Xarag

+1265
с 2019

ГМ НРИ, любитель Уся и китайских биззарных путешествий на запад. Чайный магистр третьего разряда. Мнимый эксперт.

8 подписчиков
31 подписка

Ну разрабы одни и те же. Значит ремейки канон. А значит, это все хитрый план ледорубов.

1

Нет.
Это чистый Артхаус.
Сначала тебе нужно пройти Мор Утопия, потом Мор, потом Мор 2 и только затем Мор 3

6
1

Вот би Ледорубы ремейкнули Тургор...

7

Мимо крокодилы и не купят, это все нацелено на тех, кто играл в Мор:Утопия
Однако, истинные фанаты ждут ремейк Тургора...

15

Ну, ждём теперь Гадалку.

Тяжело. Целая группа на квад кор дуо играть в сапера на очко.

1

Я уверен, налепить клоунов на пост об Виндоус, так всех, кто их налепили, найдут и посадят на вин 98 играть в сапера на очко.

1

Так и вторая вышла посредственной. Только Иллюзив Мен из нее и запомнился, ибо ради него кучка дебилов лезет доставать жнеца.

По геймплею стало хуже, за биотика так точно, постоянные перегревы пушек сбивают весь пейс, а картонки-персонажи дополняют приколы(Гаррус никогда не откалибрует орудия...)

Мне просто непонятны люди, которые вместо того, чтобы использовать свой мозг, зачем то кушают ИИ слоп, генерируют в нем тексты для дз, пишут при помощи него какие нибудь рефераты или подобное.

А уж тем более чтобы тебе текст переживали, это мощно, ведь сам то ты явно читать не умеешь, смысл вычленять из предложений не умеешь, а так же видимо анализатор у тебя недоразвит.

1