Бывший сотрудник Комитета. Отдел разработки
А ты ничего странного не видишь в своём скриншоте?
Если барыга не врет, и карта куда должен был придти возврат уже был заблочен, то через 20-30 рабочих дней попробуй написать еще раз в саппорт Sony, сказав что деньги так и не пришли. И пусть они у себя проверят, отправили ли они деньги за рефанд.
Если деньги не отправились у них в системе, они об этом должны отписаться и ты сможешь запросить возврат на внутренний счет Sony
я бы и нейросети иммигрирующей под мужика задонатил
Я проник в их офис и забрал то что тебе причитается
Я бы хотел посмотреть на Индию / Китай. С огромным количеством зомбаков
Это пиздец забавно наблюдать как люди ликуют по возвращению лички. Когда мы его вводили (был когда-то сотрудником Комитета) все задавались вопросом "А нахуя оно нам?!" И каждый раз говорили что это мертворожденная функция. А тут чета видимо по ностальгии ударило или что - непонятно
Ну вот это да, выглядит как пиздеж
Пруфы чего? Что не блокировали бот Умного Голосования, или то что иранские оппозиционные каналы не блокировали?
есть отличное YouTube видео где пранканули тем что сделали концовку 3-й части именно на моменте с мусоросжигателем. и типа в этот момент титры