Глянь в ленту, контент подвезли! https://www.youtube.com/@state_of_games
Казалось, что The Outlast Trials уже получила момент славы на релизе. Игра вышла ещё в 2024 году, обрела свою аудиторию и постепенно ушла в небытие из главного поля зрения игроков.
Supermassive Games, студия ответственная за Until Dawn, The Quarry и The Dark Pictures, уволила более 70 сотрудников. Под сокращения попали разработчики, художники, продюсеры и даже люди, проработавшие в компании больше десяти лет. И это уже не разовая «оптимизация».
Наоки Хамагути — японский видеоигровой программист, дизайнер и режиссёр, работающий в компании Square Enix, рассказал, что лично использовал своё положение директора Final Fantasy VII Revelation, чтобы максимально отстаивать выпуск игры на физическом носителе.
Демка крутая, теперь даже захотелось и в полную версию сыграть! Ожидал правда, что она будет более продолжительной, но пойдет. Один босс, немного акробатики и пара магических приемов показывают чего ожидать. Управление очень плавное, анимации дорого-богато, короч прям хорошо. Нравится.
Обновление Anniversary Update II включает в себя новый вариант режима «Осада» (Siege Mode), новые механики прогрессии, оружие, элементы брони, а также первые два дополнения из сезонного абонемента 3 года.
Нормальный проходной экшен на пару-тройку вечеров. И платина легчайшая. Короче за 5к не рекомендую, странно вообще, что абсолютно типичный экшен от третьего лица, пусть и новинка, продается за такую конскую цену. Если прям хочется поиграть, аж горит — возьмите акк в аренду. Проще будет оправдать стоимость.
Кровавые вороны и Темные ангелы дают бой Некронам. Как же уже хочется ворваться. Но до выхода еще 3 с небольшим месяца.
Rockstar ещё даже не выпустила GTA 6, а фанаты уже готовы отдавать сотни долларов за мерч. Без игры. В Австралии открылись предзаказы на GTA VI: The Goodtime State – Vice City Collection стоимостью 699,95 AUD (австралийский доллар) — и выделенный тираж у EB Games закончился практически сразу. Самое забавное, что самой GTA 6 в наборе вообще нет. Зат…
А под чьим крылом — дело десятое. Да и за сколько тоже
Это что-то с чем-то! Атмосфера пропитывает все вокруг своей напряженностью и какой-то дикой депрессивной осенней тоской. Кажется Konami наверняка знала, когда выпускать игру.
Наиграл около семи часов, и за это время игра успела меня и приятно удивить, и конкретно выбесить. Так что впечатления получились максимально контрастными. Чес слово.