Skull & CO чехол и крышка. Куда ещё тоньше то? 😁
Для себя взял Legion Go S, накатил Steam OS чтобы проходить старые игры. Благо на скидках за копейки продают, работают на ура на этой железке. Некоторые игры выпускают на NS2 но по фулл прайсу, как DMC5, на фиг надо.
Купил за 430$. Док станцию к телеку и в самый раз играть в казуальные игры. 🤣😂 Да и в портативе можно. Не 1049$. И геймпад встроен.
Тут другое, ебать спрос выше, но производить больше мы не будем, а будем дороже продавать пыхтя меньше. 😂
А портативы на окнах... МММ, удовольствие ещё то. Винду обновляй, дрова обновляй, приложения со стора обновляй, приложения производителя обновляй, там ещё лаунчеры обновляй. Короче пиздец.
3$ Вся трилогия ремастер. Кофе и то дороже. 🤣
Потому что это ПК, а не тру консоль. :) Ебанутые разрабы к тому же!
"В Microsoft отметили, что от кризиса страдает вся индустрия"
Но при этом сами участники которые разгоняют кризис. 🤣🤣🤣
Ещё одна причина не покупать устройство
В ГУЛАГ отправить 🤣