Halo - моя любимая игровая серия, поэтому не хочу разочароваться, если они там наворотили дичи как с Кольцами Власти и Ведьмаком.
Кто смотрел, годно или лучше пройти мимо?
Halo - моя любимая игровая серия, поэтому не хочу разочароваться, если они там наворотили дичи как с Кольцами Власти и Ведьмаком.
Кто смотрел, годно или лучше пройти мимо?
Почему девиз индустрии внезапно стал "Чем хуже, тем лучше"? Для кого они стараются, для соответствия мифической повесточке?
Впервые играю в DND, в Лариан тоже почти впервые. Голова кругом. Какой класс веселее играется (в плане боевки - и реплик). Я взял Варлока, подкласс Great Old One, соблазнившись вайбами Лавкрафта. Мало заклинаний, те которые есть - слабые. У Шедоухарт много и сильные. В чем подвох?
И там рил всего два типа телосложения для каждого пола, я ниче…
Решил приобщиться на стим-распродаже к соневской нетленке, думал будет крепкое екшен приключение (90% положительных оценок на стиме). В итоге за первые два часа я только карабкался и смотрел катсцены с мутной из-за неотключаемого Depth of Field картинкой, но геймплея, ни интересной истории.
Все эксклюзивы от Сони такие? А то я после Days Gone…
Пять лет ждал, еще год ради стима не вытерпеть. Релиз уже сегодня. Наканецта Пейнкиллер 2 🤩
Впервые знакомлюсь с Масс Эффект, и не могу выбрать в какую версию вкатиться. В ремастере все нравится, кроме
Хочу побегать в BOTW, но не знаю, есть ли смысл ради одной игры тратить 350+ уе.
За что вы любите ваш сыч? Кроме портативности, планирую играть только с док-станцией.