Doryika

+7179
с 2019

The important thing is the spices. A man can live on packaged food from here ’til Judgment Day if he’s got enough rosemary.

6 подписчиков
31 подписка

Твоё лицо, когда у тебя соседи из индии

1

Что-что, но в четверке есть некоторые базированные вещи.
Например у меня были индийские соседи в многоквартирном доме, которые вообще мрази просто. По ночам шумели, когда на заселении я поздоровался с ними, то они сразу полезли в мой холодильник, суки, ну и в мусорке любили шариться.

1

Малькольм Ландграаб IVО, я совершенно не вникал и не запоминал по имени этого персонажа, но помню эту рожу модника из нулевых из-за того, что во вторых симсах я надрал ему задницу в моём магазинчике, по какой-то причине. Вообще не помню что и почему, просто помню конфликт у стойки и его позорное поражение (наверное за свой гнилой базар отхватил)

1

Не верно. В записи говорится об уникальности случая (с Елли). Про других пациентов идёт речь в том контексте, что вот у них были другие подопытные, и у всех развитие и активность вируса идёт одинаково, но вот у Елли "белые клетки крови" не мутируют, да и мозг не превращается в гриб.

В общем, суть там в том, что Елли и заражена, и иммунитет какой-то имеет, препятствующий развитию гриба в организме, чего еще не видели ни у кого другого. Просто что в переводе, что в оригинале, запись как-то хуёво составлена, от того и кажется что речь идёт про других иммунных. Да и там после этого момента в целом нудная часть записки, поэтому видимо в головах людей и отложилась часть с "как и у предыдущих пациентов" и слова Джоела. Сам некоторое время считал что там говорится и о других случая иммунитета.
Короче, Дранкман опять насрал. Даже если не он писал текст, то он насрал, я уверен.

6

Ну я этого не просил, но в целом только за.

2

показали залупу. залупа какая-топотом будут и яйца, будет вообще ахуйно сейчас-то залупа. вот она, прямо сейчас показывают, ну чисто залупада ты погоди, потенциал большой, всё будет развиваться, надо просто подождать

Уважаю твою неспособность в понимание того что тебе пишут.

О да, мой любимый жанр технологий - разовая акция с дубликатом комнаты на всю игру.