Загугли документалку от Валдиса Пельша "Ген высоты". Там как раз восхождение от самого начала, очень интересно всё показано как это происходит.
В прошлый раз у них были телефоны, но на такой высоте сигнала не было уже.
Первая часть была годной, я прям проникся, учитывая мою боязнь высоты. Сюжет туповат (девки полезли развеять с высоты прах разбившегося друга, чел буквально два раза умер) но в целом норм.
Эдик! Беги на кухню, мама вкусненького принесла после работы.
В 1998 году закончилось, когда после 9-го класса школы отправили в ПТУ, получать рабочую профессию, на тот момент было более чем здравое решение.
Не, врятле. Просто карьера получила буст после этой роли.
Так это были 1999-2000 годы. Но всё равно мало, да. Сейчас столько получают за один съемочный день.
Не совсем понятно почему пришлось продавать дом? Взял в ипотеку и не потянул платежи из за маленького гонорара? Или что?
На самом деле нет никакой "самой удобной" мыши, удобной становится любая которой долго пользуешься, потому что рука привыкает к любой форме и размеру.
А теперь добавь плинтусы на стык стены и пола и подвесь системник к столешнице.