Тороид
Завязка сюжета сталкер 2 би лайк
Если вы не видите разницу между артдирекшном оригинальной игры и этого недоразумения — это скорее провал, причем визуального анализа
Какое же ёбаное позорище
Это из аколита сцена?
Я мог бы подумать, что чел сверху шутит, но у меня буквально есть пример знакомого, который так и уехал, просив убежища как гей... Но он и на самом деле был гей.
Когда ты говоришь, что "росомаха не лазает по стенам", а он вообще-то всю свою историю персонажа лазает — это не мнение, это заявка на замену штанов.
Вот именно, что написано странно, я конкретно к формулировке прицепился. Ладно бы это кто-то с сайта в своём посте написал, а тут — официальный канал, и пост в таком пренебрежительном тоне.
Мне пришлось вспомнить пароль от аккаунта, чтобы написать о том, как это плохо выглядит. Что-то на уровне поделок на юнити про слендермена от школьников из 2015-го.