Лицо одно и тоже. Это живой актер, Ганнер Райт. Внешность и там и там его. Просто прибавь разницу в годах
Але
Айзек Кларк в ремастере это БУКВАЛЬНО актер, который озвучивает этого персонажа с первой части. И в первой части из него же лепили модель, просто технологии не те были и кое что упростили и что то стилизовали, да и давно это было. Актер моложе блять был. Так же и с остальными персонажами.
Но все равно весь интернет в нытиках "они испортили персонажа"
Его "Сложно найти, но легко потерять". Или как там в статусах пишут?
Во время производства трейлера:
Значит так, надо чтобы мужик в костре прямо горел по настоящему, чтобы кожа лопалась и мясо сходило с костей. Еще добавьте деталь как у него вытекают глаза. И он должен кричать все это время. О! Да! Да! Чуть не забыл. Вокруг костра будет оргия. Ящеры, люди, гномы, эльфы. Сделайте монтаж поочередный. Мужик горят, оргия, мужик вытекает, оргия. И чтобы ящеры с девушками людскими там жаха... кхм. И дети чтобы бегали вокруг всего этого праздника и смелись. А в конце покажем как всех этих людей затянуло в костер, превратив их тела в скульптуру из плоти и костей! Я думаю будет здорово!
После показа трейлера:
Мы не хотели никого шокировать
Я подозреваю что экран этой самой "Сферы" в Вегасе не меньше. Просто дроны можно развернуть и свернуть быстро. Так что основное отличие это плотность пикселей и мобильность
Потому что анимации ещё не отшлифована. У врагов в том числе.
Я так понимаю это видео Work in Progress. Ребята еще на уровне доработки механик и боевки. Еще год работы наверное адекватный срок. Посмотрим что в итоге будет. Пока в боевке не видно какого то ахуенчика, кроме того что анимации освоены на балете.
Крипер. Восход. Анаболики
я вроде пояснил)Да я просто проржался с этих слов. А так да, доебался. Что есть то есть.
Это будет самая амбициозная игра студии