Пукнем вместе?
Проблема в том, что даже так народ может найти. Не визуально, а порой просто найти кусок промта в комментарии к одной из текстур и всё, реки говна уже не остановить
По твоей логике нормальных игр быть в принципе не может. Тут ассеты реюзают, там их готовые покупают, тут у индусов аутсорсеров заказывают. Или это не экономия?
Фанатики ГТА - буквально самое отбитое комьюнити. Я могу сказать что меня не интересует ведьмак 4 - всем будет похуй. Я могу сказать что мне не понравился новый 007 - всем похуй. Я могу сказать что кингдом Кам душный - всем похуй. НО как только я говорю что мне похуй на ГТА 6, тут же набегает толпа фанатиков с криками "нетакусик! Её ждут абсолютно все, ты просто пиздабол! Это игра миллиардолетия!"
Какой геймплейный трейлер, дядь, ГТА не про геймплей 😎
Я помню времена, когда доеблись до киберпанка, узнав что там будет смена времени суток. Типа в трушном киберпанке всегда должна быть ночь и дождь
Осуждающе дрочим
Можно. Причём там ещё момент был, когда они с женой воссоединились, и он говорит шлюхам "нет, девочки, я теперь примерный муж". И при этом их сразу же и снять можно
У нас теперь каждую неделю опрос сколько будет стоить ГТА, и сколько максимум лично вы готовы отдать?
Цирк ебаный. Давайте ещё имена индусов с аутсорса указывать