Цифровой пердёж

+25 171
с 2019

Пукнем вместе?

26 подписчиков
24 подписки

Проблема в том, что даже так народ может найти. Не визуально, а порой просто найти кусок промта в комментарии к одной из текстур и всё, реки говна уже не остановить

По твоей логике нормальных игр быть в принципе не может. Тут ассеты реюзают, там их готовые покупают, тут у индусов аутсорсеров заказывают. Или это не экономия?

Фанатики ГТА - буквально самое отбитое комьюнити. Я могу сказать что меня не интересует ведьмак 4 - всем будет похуй. Я могу сказать что мне не понравился новый 007 - всем похуй. Я могу сказать что кингдом Кам душный - всем похуй. НО как только я говорю что мне похуй на ГТА 6, тут же набегает толпа фанатиков с криками "нетакусик! Её ждут абсолютно все, ты просто пиздабол! Это игра миллиардолетия!"

Какой геймплейный трейлер, дядь, ГТА не про геймплей 😎

1
1

Я помню времена, когда доеблись до киберпанка, узнав что там будет смена времени суток. Типа в трушном киберпанке всегда должна быть ночь и дождь

6

Можно. Причём там ещё момент был, когда они с женой воссоединились, и он говорит шлюхам "нет, девочки, я теперь примерный муж". И при этом их сразу же и снять можно

1
1

У нас теперь каждую неделю опрос сколько будет стоить ГТА, и сколько максимум лично вы готовы отдать?

2