Это вообще пиздец что с ценой стим машин. У меня ноутбук, который использую с 2023 до сих пор и купил за 100к, в разы мощнее, чем это "чудо".
Сам ждал консоль от валв, потолок цены, за которую купил бы (даже из технического интереса) - это 800 долларов, а тут.... Мда
пора
Попробуй идти от центра атласа левее вверх. У меня только так стали встречаться бричи, хотя сам сначала шел вниз
Да дела личные появились, к отпуску надо подготовиться в июле, а там и лига пои один..
А еще хочется готику поиграть, а с поей времени не будет 🙁
Стратегия фарма - играйте в игру, бегайте механики 😎
А ваще я больше всего залутал с абиссов. Вот честное слово, что раньше кормили, что сейчас (даже мейблуд дропнул себе). Жаль я слегка наигрался в лиге, максимум жду теперь первую
про луну абисс я наоборот много годного слышал. Неплохой дум с примесью новеллы
Если именно из этой выборки, то сониковские 720N.
Если есть хороший бюджет, то советовал бы присмотреться к JBL tour one M3 (либо М2, если цена сильно кусается). Сам использую их в повседневке, иногда для работы в саундизайне, когда еду в дороге, ну и конечно для игр шикарные, много пресетов есть
Там и 2 часть не такая плохая, а потом всю серию себе под крыло только дек найн забрали... ну и имеем, что имеем
Вот это супер достойно! И новостник, и писатель, и игрунчик, а в будущем, возможно, и космонавт 😎
Тут правда. Сам лично хайповал для себя консоль без жесткого фанатизма, так как понимал, что не будет сверх интересным продуктом: типа, я готов был спокойно купить за 800 долларов при наличии и так мощного пк (и на удивление, ноутбука, который стоит дешевле и мощнее стим машины), чтобы "ну просто была"
Но 1000+ баксов за ТАКОЕ... пиздец