Тагир

+7085
с 2024
13 подписчиков
11 подписок

Вот это супер достойно! И новостник, и писатель, и игрунчик, а в будущем, возможно, и космонавт 😎

1

Мне на удивление все первые 7 сезонов зашли на одном дыхании. Конкретно 7 просел слегка в нарративе, слишком много было сюжетных арок, каким-то персонажам не удалось достойно выделить времени, но в целом норм.

А 8... грустно вспоминать, хотя могли основу для финала каждого из персонажей оставить без изменений, но не так разко, что "ой, я же забыл мне нельзя быть счастливым с Бриенной, надо срочно бежать умереть под грудой камней с сестрой", "ой, да я боролась против рабства и отринула корни своего семейки, где все действовали только на насилии и безумии, пойду тоже устрою жесткое беспочвенное насилие и безумие" и так далее

2

Вот это супер обидно. Я очень ждал игру из раннего доступа, буквально сыграл часик и отложил до 1.0, так как с первых минут зашло... а оно вот как. Но всё равно сыграем на релизе, уж слишком хочется ворваться

+, жаль релиз fable перенесли 2027, тогда бы у меня сразу в одном году вышло несколько долгожданных проектов. Верю в remedy и в будущую фейбл 😎

10
2

Так они еще во время съемок фильма встречались, это плюс в копилку было к их химии, переживать за Гвен и Питера было еще больнее

14
2

No man's sky. Весит мало, люблю чисто полетать по космосу и планеткам, искать новые аномалии под какой-нибудь эмбиент.

Мега расслабление

1

Мне нравится бф6, до сих пор поигрываю, но то, как ее поддерживают - это супер позор. А ведь унылая поддержка еще с бф1 идет, если не с 4 части, что печально

Мне самому больше нравилась всегда батла по мультиплееру, но в колде в разы круче кампании, сингл в бф 6 это прям супер посредственность

Вообще, из интересных билдов нашел вот такой на абисс лича: https://youtu.be/MMRtCCDry18?si=LK_kRFIsd9ih_DQ1

Он явно не для лиг старта, но его можно спокойно собрать в мидгейме (кольцо катаклизма понерфили, но в целом и без него можно играться). Поэтому думаю недельки полторы поиграюсь на монке, подкоплю валюты и попытаюсь такое же собрать

1

А говорят PoE2 > PoE1 > D4, хотя лучше всего поиграть сразу в несколько, потому что наполнение у каждой из них разное