Не уверен.
Губами трахнул получается.
т.е в стиме.
Ему, как продавцу, хуже, когда на рынке слабеет конкуренция среди магазинов. Если майки к хуям закроются, сони на консольном рынке может начать ставить свои условия.
Ну если для тебя ведьмак 3 не достижение а 2 это достижение.. то да, не сделал.
Этот сразу с платформы начал.
Нет. Хуйня это всё. Она девушка Шрёдингера.
Пиздуй к гадалке, с этим тянуть нельзя! Если рядом есть ворожея или ведьма, то вообще хорошо. И не забудь мочёй расереть место ушиба и три раза плюнуть через плечо!