Marat Khamadeev

+7763
с 2016

Пишу про физику и искусственный интеллект. Что-то складываю у себя в канале https://t.me/maratwrites

163 подписчика
29 подписок

Только что ради тебя проверил BF3, всё норм. Танк Митрофана, русский сервер, 63/64. Лаунчер — актуальный EA App, заставил обновиться даже, холера, никакого ориджина.

В общем, "проблема на вашей стороне"

А ещё Zero Caliber 2 — вообще, словно под неё делали.

Из минусов, на одной из чашек пошла трещинка, купировал скотчем. Видимо, сказывается, что юзаю активно

Спустя 2 месяца и 30 часов в Радиусе докладываю — отлично играется, очень помогает почти со всеми двуручными стволами (исключения всё же есть)

Все эти Q и w уже наизусть

1

Тащемта, ещё Артур Морган в 2018 сливал блудниц, хотя он то не был официально в отношениях. Так что ожидаемо

Это же делается в NVIDIA App? Я обычно не устанавливаю это приложение, мне кажется, оно отбирает на себя CPU/GPU время. Или нет?

1

В ИППИ РАН есть группа, которая занимается вычислительной фотографией, коллектив молодой. По описанию это как будто близкое к тому, что вам нужно

1