Пишу про физику и искусственный интеллект. Что-то складываю у себя в канале https://t.me/maratwrites
GTA+ уже несколько лет существует
А ещё Zero Caliber 2 — вообще, словно под неё делали.
Из минусов, на одной из чашек пошла трещинка, купировал скотчем. Видимо, сказывается, что юзаю активно
Спустя 2 месяца и 30 часов в Радиусе докладываю — отлично играется, очень помогает почти со всеми двуручными стволами (исключения всё же есть)
Все эти Q и w уже наизусть
Тащемта, ещё Артур Морган в 2018 сливал блудниц, хотя он то не был официально в отношениях. Так что ожидаемо
Это же делается в NVIDIA App? Я обычно не устанавливаю это приложение, мне кажется, оно отбирает на себя CPU/GPU время. Или нет?
В ИППИ РАН есть группа, которая занимается вычислительной фотографией, коллектив молодой. По описанию это как будто близкое к тому, что вам нужно
Как вариант, взять для гога. Ачивки через galaxy
Только что ради тебя проверил BF3, всё норм. Танк Митрофана, русский сервер, 63/64. Лаунчер — актуальный EA App, заставил обновиться даже, холера, никакого ориджина.
В общем, "проблема на вашей стороне"