Моим главным развлечением было пойти погулять по центральным улицам или сгонять в наш местный тцПо сути из развлечений в таких городах в основном только кафе и магазины. Но пляж это всегда + к развлечениям.
пара каких-то непонятных вьетнамских забегаловок, где я никогда не видела людейРил. Условное ливанское кафе, в котором всегда ноль человек - для кого оно, на какие деньги существует, непонятно.
у них часто огромные собакиТоже феномен, откуда у этих бомжей такие огромные псины. Кстати псы только валяются и спят.
кассы самообслуживанияЕмнип именно в юникло всегда есть такая касса, удобная и большая, у них такая фишка.
Интересный пост, спасибо.
А шершавые кабаны как тебе?
А ты оглянись посмотреть, не оглянулась ли она посмотреть, не оглянулся ли ты
Когда слетал наконец в Россию и узнал о существовании пельменей
У него двое сыновей. Может, он ждал третьего, чтобы узнать о цифре 3
Игру делал настоящий интеллект или искусственный?
- Во что сегодня собираемся? Может, кс или овер?
- А может, лучше в баионленджа!
И хрюкотали зелюки...
dropsТо есть ронять часто будут, понятно.
Я много где был :)