Олег Поторокин

+6300
с 2017

Он же Пт. Пишу про аниме, игры и прочий гик-стафф. Автор журнала "Мир фантастики". Веду свой небольшой блог со статьями и стримами: https://vk.com/ptsempai

107 подписчиков
24 подписки

Well, выглядит не так кринжово, как мы ожидаем от сериала по Ван-Пису, тем более от Нетфликса. Но я считаю, это чисто заслуга трейлера, они очень хорошо спрятали всё, что может смутить. Но да, Багги теперь будет сниться в кошмарах.

Нет, студия сама полностью профинансировала создание сериала. Там полно фанатов творчества Фудзимото, вот и загорелись. Мало того, они хотят все его манги экранизировать.

Незнание футбольных тайтлов не остановит меня от похвалы Голубым Пяткам! xD

Да я чуть изменил формат. Если не против, покосплею немного тебя и сделаю тоже фулл список за год с более свободными мыслями)

Я-то думаю, что это лайки активно полетели сегодня, а это меня пиарит сам Батя. Благодарствую. Эх, а вот "Топ-10 нехайповых" за год могу, видимо, выбрасывать на помойку, половина из них здесь уже расписана =(

И да, бедная редакция заставляет Семёна писать в одиночку, а меня всё ещё игнорируют!!!

1

-что мне надо отдать за такие красивые ровные зубы?
-бро, поверь, ты не хочешь этого знать

Как бы и да, но у Дэндзи такие зубы были ещё до слияния с Почитой)

Ну что поделать, если это самый лучший кадр опенинга xD
Да ладно уж, пускай качество останется у тебя, мне не критично)

[@127107|Анимемания] [@124435|Suzume-sama said Xmas vibes]
Так как похожий материал в подсайте был, только на ваше усмотрение)

The best girl is coming for ya!

18