Blood: The Last Vampire в 2001. Подробнее можно про него тут посмотреть.
https://vk.com/wall-119315421_568
Остальные тоже редкие и дорогие, но их при желании куда проще найти и стоят они тоже гораздо дешевле (в сравнении с этой, конечно, потому что все равно очень дорого).
Позвольте к этому достойному списку добавить Justice League S02E23 - Comfort and Joy.
Моя любимая рождественская серия, каждый декабрь пересматриваю.
Речь шла про универсальный век, чувакК которому Тёрн А, конечно, никак не относится, да.
G-Reco вообще нормальные фанаты в суе не упоминаютВсего лишь назвали второй лучше работой Томино после Turn A в недавнем опросе. А то, что зрители с attention span золотой рыбки ничего не поняли - это их проблемы.
какие новые сериалыBack Arrow, Dynazenon, 86, Megaton Musashi, MLA, Kyoukai Senki, Sakugan, Garandoll, мне продолжать?
Отличный для тебя разве что и хардкорных фанатов ганплыОтличные персонажи, интересный сюжет с твистом, потрясающая хореография боев. То есть все, чего не было в IBO семь лет назад.
в самом запущенном варианте на ВикторииTurn A Gundam и G-Reco вышли из комнаты, видимо. Да и «Вспышка Хасавэя» снимается по книгам Томино.
да и сам жанр меха переживает не лучшие временаТакие плохие времена, что в прошлом году не успевали новые сериалы смотреть и играть в официально вышедшую на Западе Super Robot Wars 30, да.
а последний нормальный гандам был 7 лет назадПоследний нормальный Гандам был три месяца назад и назывался Cucuruz Doan’s Island. А последний нормальный (отличный даже) ТВ-Гандам был Build Divers Re:Rise два года назад.
Премьера первого за семь лет Build Divers, Build Divers Re:Rise и SD Gundam World Heroes:
Увы для вас, но Томино человек очень образованный и эрудированный и использовал слово ジェンダー, означающее именно гендер, а не 性, обозначающее биологический пол.
Оригинал тут книги. Старый сериал в некоторых деталях от них отходил и вставлял сюжеты из рассказов, опубликованных позднее и в сами книги не входящих. Новый сериал экранизирует ближе к тексту (но тоже с некоторыми вольностями).
В целом сюжет один и тот же, различия только в некоторых деталях.
А, вот даже так. У меня в голове "Субмарина" почему-то отложилась как что-то, вышедшее после Blood.
Там был ещё интересный момент, дизайнер Икуто Ямасита рассказывал, как через Ao no 6-gou он пришёл к некоторым меха-дизайнам для Ребилдов Евангелиона.
https://telegra.ph/Day-of-the-Tentacle-07-23