Got two tickets to Peridon
Хамство и деградация, упадок морали и нравственности...
Нет, не многое, выбил все достижения кроме прокачки всех "вершин" за очки резонанса. Недоглядел, использование оружия то заблокировано было. Значит в моём прохождении будет мучиться и ждать следующих расхитителей.
Вот даже не обращая внимания на то, как Asobo Studio поступило с мифами и легендами Греции, меня игра разочаровала. Притом, что могу назвать себя фанатом первых двух частей A Plague Tale.
По сути ненужная прокачка персонажа через очки резонанса, единственную стоящую способность парирования красных атак лучше бы за мечом закрепили, было бы ещё больше в духе Uncharted. "Минотавр" и всё, что с ним связано, занимает львиную долю игры и это очень спорное решение сделать его таким. Вся эта беготня и игра в прятки с "Минотавром", нытье и галлюцинации Софии, которые под конец игры откровенно тормозят и искусственно растягивают игровой процесс, вызывали только раздражение.
Позабавил момент, что спасти/добить лучшую подругу мы не можем, а вот нашинковать рыцарей, которые "больше не хотят сражаться", и получить за это два очка резонанса, это пожалуйста.
А всё, что делаешь ты, — это подзаконный акт, получается.)
Она внутри... Обжариваешь на сковородке булку (она же - батон), кусочками 3(1) на 3 сантиметра, а потом заливаешь всё это взбитым яйцом с молоком. Для пущего удовольствия можно мягкую брынзу порезать маленькими кубиками и распределить по омлету, пока он не схватился. Приятного аппетита!
1. Окрошка на айране;
2. Греческий салат;
3. Шашлык из свинины, да с лавашом и маринованным луком!
4. Том ям;
5. Плов;
6. Селёдка под шубой (приготовленная мамой!);
7. Булка + сливочное масло + красная икра = бутербродик к чёрному чаю!
8. Омлет с жареной булкой (у нас в семье его всегда готовили именно так, я даже удивился, когда узнал, что друзья просто смешивают яйца с молоком и выливают смесь в сковороду. Где шкварчащая булка? Где, я спрашиваю?!);
9. Торт "Наполеон" (приготовленный бабушкой!);
10. И компот! Компот из морошки. Это напиток богов!
Тогда вам и на уроке географии должны были рассказывать о том у какой республики столица -- это город Ниамей?)
Я как-то с работы приехал, поставил на фоне StopGame, чтобы немного вздремнуть, а проснулся как раз на спойлере к Brothers: A Tale of Two Sons, которую уже который год хочу пройти! Спасибо алгоритмам YouTube... обидно было. :(
Итан... Уинтерс.)