1. Пишешь в гугле
Elden Ring гайд, путеводитель, куда идти, в какой поочередности2. Profit
Можно, а зачем?
Ты мне в противен не
Ты мне не в противен
Ты мне на противен не
Ты мне не на противен
Чет ничего не получается
Как по мне лучше взять. Если в будущем планируешь обновлять видюху хотя бы на 5070, то проц в любом случае тоже придется обновлять. Так что разница между брать сейчас и брать позже в том, что если возьмешь сейчас, то проц у тебя уже будет сейчас, а не когда-то там
ft Дизеринг
крестовина мне наоборот на апексе больше понравилась, и задние кнопки тоже
нормальная поддержка dinput, физический свич для тригеров. по крайней мере у 4, насчет 5 хз
страдать
Сам такой брал с озона. По цене было понятно, что как минимум рефаб, так что покупал осознанно. По итогу так и оказалось. В карточке товара при этом не было ни слова о том, что это рефаб и в вопросах о товаре продавец уверял, что телефон абсолютно новый
Да, мда. Минус ещё одна компания из списка ААА базы. Кто там вообще остался? Валв? Мб проджект реды потихоньку возвращаются с выпуска длс на киберпанк