Мнение Silent Hill: Townfall

Мнение Silent Hill: Townfall

Поиграл тут в новый Silent Hill Townfall, но до конца пока не прошёл🌹Что могу сказать? Местами это очень интересная игра. В кайф всё исследовать, находить сюжетные вещи, проходить головоломки которые в отличии от RE9 хотя бы нужно решать. Есть парочку хороших локаций. Давайте по подробнее🧐

Мнение Silent Hill: Townfall

ЛОКАЦИИ:
В основном это коридорные места, или маленькие круговые, и если вы захотите исследовать их, например в поисках лута, то поймёте что это напрасно, и большая часть локаций пустая. Что то на подобии бэктрекинга появляется с середины. Это дворы CEG сотрудников и непосредственно их офис. Остальные локации какие то маленькие. Я стараюсь всё обходить и искать всё что можно.

Мнение Silent Hill: Townfall

БОЁВКА🔫:
Ну самая простая боёвка. Стрельба примитивная, ближний бой тоже примитивен. Сказать мне больше здесь нечего. Есть и есть.

Мнение Silent Hill: Townfall

СТЕЛС🥷:
И это ужасно. Какой д*****б подумал и решил что вставить стелс с НЕУБИВАЕМЫМ ВРАГОМ это будет замечательная идея? Я бы уволил этого баклана. Вот серьёзно, пока не начинается местный стелс, в игре интересно всё изучать, но как только нас насильно заставляют ползать на корячках и прятаться от местного огромного монстра, у меня сразу пропадает всякий интерес к игре. Я вытерпел 2 раза в головоломке с переливанием крови, но когда он появился под конец игры я просто дропнул, з*****и этого придурка пихать. Я просто злюсь. Я ненавижу когда меня заставляют играть в кошки мышки в игре где есть оружие. Мы в 2013 году что ли? Оутласт уже давно похайпил, сейчас это сделать уже не получится. Такие миссии кажутся максимально душными. Они не страшные, они именно душные. В общем я хз, я наверное проходить дальше не буду, либо скачаю трейнер и скипну эту ошибку разработчика😡

Мнение Silent Hill: Townfall

МОНСТРЫ👻:
В целом тоже всё банально. Есть два обычных средней скорости врага, есть один быстрый вид, и есть ползучие твари. В целом проблем не доставляют.

Мнение Silent Hill: Townfall

АТМОСФЕРА И СТРАХ😱:
Что что, а атмосфера в этой игре есть, и она местами бывает сильная (Если в расчёт не брать "великие" стелс миссии). Иногда даже мне было чуть чуть жутковато. Плюс я играю в наушниках с максимум звуком, и стараюсь играть в темноте, чтобы полностью погрузиться в игровой мир.

Мнение Silent Hill: Townfall

ГОЛОВОЛОМКИ🧊:
Здесь головоломки хорошие, заставляют иногда пошевелить мозгами. Иногда разгадки прям не очевидные, и мне они нравятся. Лучшие головоломки чем у всех резиков вместе взятые начиная с 2020 года.

Мнение Silent Hill: Townfall

😶‍🌫Игра могла бы стать моим фаворитом в жанре сур. хоррор, обогнав реквием по всем пунктам, но убогий стелс всё портит. Я ненавижу всей душой в таких играх миссии в кошки мышки. Они везде есть, и в сх2р и во всех резидентах, и это не правильно. Это устаревший приём взбодрить игрока. Меня бесят эти люди которые придумывают примитивный стелс и вставляют его в игру.
Пока ❗4/10❗. Могло быть 8/10, но этот божественный стелс меня вымораживает

Мнение Silent Hill: Townfall
22