Wood Pecker

+11 731
с 2019
6 подписчиков
40 подписок

Я рад, что ты проебал деньги

2
2

Обычно люди улыбаются, когда их фотографируют. Но если ты привык фоткаться с каменным лицом, то конечно для тебя адекватное поведение покажется странным

4

Прикольно наверное каждый месяц выцеплять всякие yellowT, GreenSB и прочую поебень?Зачем каждый месяц? Старые версии продолжают работать. Ну если прям нужно, банк всегда смс скинет с ссылкой, 2 клика сделать, это прям трудно?
Авито, ВК, Аэрофлот...это то, что навскидку вспомнил. Ну и Макс само собой.Не пользуюсь этими сервисами и другими ВК видео-рутубами, а Максом тем более
Прямо сейчас 17 про Макс на 256 гигов стоит 115к в РФ, а Самсунг с26ультра стоит 75к. Айфон на 35% дороже, что как бы нихуя себеНа старте ультра стоила 1300 баксов, а ипхон 1200.
То что s26 стоит дешевле, если этот хлам никто покупать не хочет, что им еще остается, кроме как снижать цену?

6
1

5g и так на ипхоне работает, начиная с 12

2
1

Есть банкиСамые популярные банки типа тинька или сбера выпускают приложения каждый месяц или два.
Есть любые приложенияМакс? Просто не знаю про какие приложухи ты пишешь
Ну и дешевле раза в 2 при той же производительностиВсе флагманы близки по ценнику
Так что изза нфс брать андроид или что? Вот прям настолько хочется платить телефоном? Ну тогда мб

6
1

Авторы Beast of Reincarnation планируют добавить новые уровни сложности и возможность пропускать некоторые зоныА зачем?

25
4
3
2

Я тебя наверное удивлю, но такое каждый год происходит, и вообще дохрена всего, что работает только в штатах